Форум Речной Звезды.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Речной Звезды. » Ваши творения » Мои рассказы из жизни Речной Звезды.


Мои рассказы из жизни Речной Звезды.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О том, как она встретилась с Антрациткой и ее бандой.
                   Это было еще в ту пору когда она была юнной воительницей по имени Речушка. Однажды, Речушка охотилась в лесу, день выдался необычайно жарким даже для той летней поры и вскоре она пошла к реке, что бы напиться. Покуда она пила из под камня на котором она стояла выскочила ящерка, Речушка хотела схватить ее зубами, да промахнулась. На мокром камне было очень скользко и она начала падать в воду. Речушка беспомощно заскребла когтями по земляному выступу, но все было безуспешно-разкисшая, мягкая земля не удержали ее, и молодая кошка рухнула в реку. Сначала она пошла ко дну, но потом вынырнула и судорожно начала глотать воздух. Сильное течение подхватило ее, все шансы выбратся сравнялись к нулю. С бешено колотящимся сердцем, она пыталась взять ситуацию в лапы, но паника взяла верх. Захлебываясь от воды, и зовя на помощь, Речушка начала царапать передними лапами скалистый берег, но ее когти соскальзывали с мокрых камней. Потом пошла земля, чудом ухватившись зубами за ветку куста, кошка отчаенно пыталась выкарабкаться, но тщетно, тонкая ветка обломомилась под ее тяжестью. Бурное течение телипало Речушку, так, что она покрылась многочисленными царапинами ударяясь об острые камни и скалы. Тут кошка поняла что приближается к водопаду, заверещав она начала гребсти против течения, все дальше и дальше от обрыва стремилось ее сердце. Но "сильная" вода потащила ее назад. Вдруг Речушка расслабилась очаившись спастись, и со всего размаху долбанулась затылком о камень, в глазах потемнело и кошка потеряля сознание...
                      А тем временем, течение продолжало нести обмягшее тело кошки, приближался водопад... После долгого падения, она плюхнулась в воду,и уже спокойное течение вынесло ее тело к берегу... Очнулась Речушка только к вечеру, голова сильно болела (там была глубокая рана), но кошка усилием воли заставила себя поднятся, все тело гудело, к вечеру стало прохладно и Речушка дрожала как осиновый лист на ветру. Она захромала, на горизонте виднелся (другой) лес. Мокрая кошка  поплелась туда... Речушка шла по лесу, с каждой секундой ее тело все слабело и слабело. Вдруг, она увидела огромную пещеру, кошка едва доползла до входа в нее, вся пещера была устлана мягкими гнездами, но Речушка сильно устала, что бы удивляться. Она просто плюхнулась в первое попавшееся ей гнездо и тут же уснула. Проснулась она, как от толчка, открыв глаза, она обнаружила что ее окружает множество котов и кошек, сон тут же, как ветром сдуло. Во главе всех стояла кошка. Ее взгляд был холоден как лед. До сих пор помню как она выглядела- Она была мускулиста и гибка, гладкий мех покрывающий её длинное жилистое тело был чернее безлунной ночи. Глаза были прозрачно-желтого цвета. На ее шее было золотое ожерелье, на хвосте-золотае кольца.(вот фото-http://s53.radikal.ru/i139/0911/c5/d9cc3379bcd2.gif) Что это такое?-Прошипела она. Эти слова прозвучали словно шелест шелка по гладкому камню. Речушка вздрогнула от её голоса. Кто ты, и откуда ты?-уже рычала черная кошка. Меня зовут Речушка, я из леса над водопадом, я подскользнулась на камне у реки и упала в воду, течение вынесло меня на берег, когда я очнулась, то побрела к лесу. Когда я набрела на вашу пещеру, то тут же снула, потом проснулась, а тут вы-сбивчиво объяснила Речушка. Вот так уже лучше-рявкнула черная, а меня зовут Антрацитка, и я вожак банды Солнечного Затмения. Да она ранена-крикнул кто то. Тут ряды котов расступились и вышел маленький щуплый кот с белой шерстью (вот фото-http://s40.radikal.ru/i090/0911/db/c47ebf7d9678.jpg) Займись ей, Корневик-сказала Антрацитка. На следующее утро, Антрацитка вскочила на выступ находящийся высоко на стене пещеры и созвала всех на собрание(к сожалению я не помню тех слов призыва) Тут же все коты стеклись к ней. Как вы уже знаете-начала она К нам прибыла гостья. У тебя болит голова?-спросила она Речушку. Нет, я здорова-ответила гостья. Тогда, ты отправишься домой! Валун, Вереск, Разщелина!-бойко призвала трех котов Антрацитка. Вы проводите Речушку до дома! Валун был высоким черным коренастым котом(и братом Антрацитки, вот фото-http://s49.radikal.ru/i124/0911/38/10a5ece8eb28.jpg Вереск был молодым поджарым бурым котом, в пятнах.-http://s61.radikal.ru/i171/0911/cc/da82a3e962f5.jpg А Расщелина была симпатичная кошечка с темно-бурой короткой шерстью-http://s58.radikal.ru/i160/0911/e9/7748ec6038d3.jpg.
...Потом они конечно меня проводили, ну и все были им очень благодарны. С тех пор Весеннее племя в дружбе с Антрациткой и ее бандой Солнечного Затмения.

0

2

ПРИКОЛЬНЫЙ РАССКАЗ!!! Речная Звезда, а ты книгу попробуй написать!!!:) Наверняка у тебя получится!!! :)

0

3

Нет, мне не нравится. Пустая тема. Глупо.

0

4

Я вернулась!!! Пора наводить тут порядок.
Коготь, обязательно напишу))

0


Вы здесь » Форум Речной Звезды. » Ваши творения » Мои рассказы из жизни Речной Звезды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно